RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В Челябинске определили лучшую танцовщицу на пилоне

В Челябинске определили лучшую танцовщицу на пилоне

Вчера, 29 апреля, состоялся первый отборочный тур чемпионата России в Челябинске по Artistik pole-dance и стрип-пластике. Соревнования проходили среди любителей – учениц студий танца и фитнес-клубов.

Pole-dance – это одно из направлений современного танца, оригинальный жанр, сочетающий в себе танец, гимнастику, акробатические и силовые элементы на пилоне (металлическом шесте). В России это направление появилось сравнительно недавно. В столице Южного Урала – меньше года назад.

«Несмотря на то, что для нашего округа это новое направление, – рассказывает член жюри из Екатеринбурга Екатерина Лапинская, – девочки показывают очень высокий уровень. Это и сложные акробатические элементы, и хорошая хореография, и артистизм. Думаю, у них есть все шансы достойно выступить на России».

На прошедшем чемпионате за первое место в номинации Artistik pole-dance боролись 18 участниц, в номинации «Стрип-пластика» – семь.

Победительницей стала Дарья Сикерина. В октябре она отправится в Санкт-Петербург на российский чемпионат по pole-dance и pole-fitness среди профессионалов и любителей.

Подробный отчет о мероприятии смотрите в сюжете 74.ru во вторник.

Фото: Видео Наталии Горбач и Евгения Емельдинова, монтаж Игоря Гордиенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления