Город Магнитогорские художники придумали место встречи Европы и Азии

Магнитогорские художники придумали место встречи Европы и Азии

Подведены итоги городского конкурса на лучшие идеи изобразительного обозначения товарного знака «Магнитогорск – место встречи Европы и Азии» и художественного оформления границы двух континентов на мосту «Южный переход».

Как сообщает пресс-служба администрации Магнитогорска, в первой номинации победу одержал проект «Между двух берегов» студии графического дизайна DEZA (ООО «Корпорация «Амбер»). Этой же творческой команде досталась вторая ступень пьедестала за проект «Место встречи Европы и Азии». Третьим стал творческий коллектив АДБ «М9» с проектом «Рукопожатие». Все проекты будут обнародованы на сайте мэрии в ближайшее время.

Организатором проекта выступила служба инвестиционных проектов и стратегического развития городской администрации, определив главными целями формирование благоприятного, узнаваемого имиджа города, повышение конкурентоспособности туриндустрии, развитие творческих инициатив. «Заметим, что о своем участии заявили как отдельные магнитогорцы, так и различные группы художников и архитекторов, – рассказали в пресс-службе администрации города. – На суд взыскательного жюри были представлены 27 конкурсных работ. Среди них после обстоятельного обсуждения были определены победители».

Все участники конкурса будут награждены дипломами, победителям также положены денежные премии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления