RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «Магнитка» в шаге от вылета из розыгрыша Кубка Гагарина

«Магнитка» в шаге от вылета из розыгрыша Кубка Гагарина

Вчера магнитогорский «Металлург» в четвертом матче финала Восточной конференции у себя дома проиграл уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 2:4. «Сталевары» уступают в серии до четырех побед со счетом 1:3 и находятся на грани вылета из розыгрыша Кубка Гагарина.

Магнитогорцы, одержавшие победу в предыдущем матче, с первых же минут пошли вперед, но в середине первого периода получили контратаку в исполнении Радулова и Торесена. После передачи Радулова норвежский нападающий поражал уже пустые ворота. Хозяева усилиями Томаша Ролинека сравняли счет, но на первый перерыв все равно ушли, уступая в счете – Мирослав Блатяк второй раз заставил капитулировать Георгия Гелашвили.

На экваторе матча Станислав Чистов эффектным броском от синей линии вновь сравнял счет, и вновь магнитогорцы не смогли сохранить равновесие – Гелашвили не смог среагировать на бросок Вячеслава Козлова с острого угла. В концовке матча хозяева взяли тайм-аут и заменили вратаря шестым полевым игроком, но получили гол в пустые ворота от Александра Свитова.

Пятый матч серии состоится в пятницу, 1 апреля, в Уфе. В случае проигрыша «Металлург» выбывает из гонки за Кубок Гагарина и завершит свои выступления в нынешнем сезоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления