RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинск на один день превратился в настоящее королевство

Челябинск на один день превратился в настоящее королевство

В минувшие выходные ДПиШ им Крупской на один день превратился в самое настоящее королевство. «В Королевстве детских снов...» – так назывался первый в Челябинске Большой новогодний благотворительный бал для детей от 3 до 12 лет, который прошел 26 декабря.

Все маленькие гости смогли попробовать силы в ловкости и сноровке, смастерить своими руками праздничную атрибутику и даже позвонить Деду Морозу в Лапландию (такую возможность предоставила компания «МегаФон»).

Все малыши повеселились возле новогодней елки со сказочными персонажами и почувствовать себя настоящими королями и королевами. С новогодним обращением обратились к зрителям новогоднего представления известные в Челябинске общественно-политические деятели, бизнесмены, спортсмены, шоумены.

Во время представления состоялась пресс-конференция, главной темой которой был вопрос о дальнейшем развитии проекта. Участники пресс-конференции были единогласны — большому новогоднему балу в Челябинске быть. Единодушны гости были и в миссии проекта – помощь конкретным детям, нуждающимся в лечении, а также объединение детей (детей, родители которых приобретают билеты, а также детей из детских домов и школ интерантов) с помощью анимационной составляющей. Практически все участники высказали точку зрения о том, что такие «совместные программы» прививают толерантность детям разных категорий с ранних лет.

Организатор проекта – компания «Сити-Шоу» – выражает искреннюю благодарность всем участникам пресс-конференции: компаниям «Радуга-Дуга» и «МегаФон-Урал», типографии «РДФ», журналу «Телесемь-Челябинск», кинокомплексу «Глобус», а также директору ДПиШ им. Крупской Ивану Иогалевичу, телеведущему канала «СТС-Челябинск» Павлу Седову. А также главному управлению по молодежной политике Челябинской области.

Ждем всех гостей на Большом благотворительном балу в следующем году.

Лиля Зарипова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления