Город Сайт главы региона переведен на итальянский язык

Сайт главы региона переведен на итальянский язык

Для инвесторов из Италии создана еще одна иноязычная версия официального сайта губернатора Челябинской области – It.gubernator74.ru, который станет дублером русской и английской версии интернет-портала, сообщает пресс-служба главы региона. В январе 2011 года запланировано открытие дополнительной копии официального веб-ресурса на китайском языке.

Основные разделы сайта – о главе региона и областном правительстве, истории, достопримечательностях, экономике и инвестиционной привлекательности Челябинской области – переведены на итальянский язык. Новостная лента пока остается на английском языке. Для посетителей также будут доступны эксклюзивные фото- и видеоматериалы. На итальянском языке представлен раздел «Бренды». Он расскажет потенциальным инвесторам и обычным пользователям всемирной сети Интернет о ведущих предприятиях и учреждениях Челябинской области, о народных промыслах и уникальных объектах, составляющих культурное наследие уральской земли.

После того как сайт получит китайскую версию он будет переведен еще на четыре языка, что позволит увеличить доступность актуальной информации о южноуральском регионе для большого числа зарубежных пользователей глобальной сети, прежде всего – для потенциальных инвесторов и партнеров.

Пресс-служба губернатора напоминает, что только за последние несколько месяцев в Челябинской области побывали консулы дипломатических представительств из Китая, США, Великобритании, Франции, Австрии, Чехии, Болгарии, Дании, Венгрии, Вьетнама, Республики Беларусь, Азербайджана, Армении и Киргизии. В начале декабря 2010 года совместная делегация областного правительства и южноуральских предпринимателей посетила Италию, где были проведены переговоры с политиками и бизнесменами, а также подписан ряд стратегически важных документов о сотрудничестве. В наступающем году запланированы визиты в Китай, Францию и Германию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления