Город На Южном Урале за сутки в огне погибли пять человек

На Южном Урале за сутки в огне погибли пять человек

В поселке Углицкий Чесменского района на пожаре погибли отец и его годовалая дочь. В Катав-Ивановске жертвами огня стали 50-летняя женщина и мужчина, личность которого пока не установлена. ГУ МЧС по Челябинской области вновь призывает южноуральцев быть осторожнее при обращении с огнем.

Как сообщили в пресс-центре управления, 30 декабря в половине первого ночи сообщение о возгорании в жилом доме принял диспетчер ПЧ-76 Чесменского района. В поселок Углицкий выехали два регулярных отделения и поселковая добровольная пожарная команда. В час ночи пожар удалось локализовать, но ликвидация последствий заняла еще два часа. При пожаре погибли 33-летний мужчина и его годовалая дочь. Жена погибшего и четырехлетняя девочка сумели спастись. По предварительной версии, причиной возгорания послужило замыкание электропроводки.

Утром 29 декабря в Катав-Ивановске из-за неосторожного обращения с огнем в нетрезвом виде погибла 50-летняя хозяйка частного жилого дома. При разборе завалов после пожара обнаружено также тело неизвестного мужчины. В Копейском городском округе 58-летний пенсионер погиб, отравившись продуктами горения из-за неосторожности при курении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления