RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «АиФ-Челябинск» начинает подготовку к году Кролика

«АиФ-Челябинск» начинает подготовку к году Кролика

«АиФ-Челябинск» и торговая марка «Мелочь пузатая» объявляют о старте конкурса «Зайка моя» на лучшее фото девушек в образе символа грядущего года – очаровательного кролика.

С 1 по 14 декабря принимаются снимки девушек, одетых в стиле милого зверька: наличие длинных кроличьих ушей – обязательно, все остальное – ваша фантазия. Возраст для участниц не ограничен.

Голосование начнется 15 декабря на сайте Сhel.aif.ru и продлится до 27 декабря, когда будет объявлена победительница. Обладательница первого приза получит в подарок живого карликового кролика и три килограмма семечек. Девушку, занявшую второе место, ждет в награду два килограмма семечек. Счастливица, что замкнет тройку лидеров, будет награждена одним килограммом семян подсолнуха от нашего спонсора «Мелочь пузатая».

Присылайте ваши фотографии на электронный почтовый ящик: chel.aif@mail.ru, а также в редакцию «АиФ-Челябинск» (454006, Челябинск, ул. Российская, 67).

Кроме того, на сайте «АиФ-Челябинск» официально начинает свою работу специальный проект «Новый год 2011», посвященный предстоящим праздникам и подаркам, зимнему отдыху, здоровью, красоте и самым ярким событиям зимы.

На страничке Chel.aif.ru будут раскрыты все секреты празднования Нового года. Заходите и узнаете, как 26 раз отметить Год кролика, как правильно спать лицом в салате, какие новогодние приметы сбываются, какие существуют мифы о новогоднем застолье и многое другое.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления