Город «Трактор» подписал контракт с Денисом Казионовым

«Трактор» подписал контракт с Денисом Казионовым

В челябинском «Тракторе» продолжается масштабная ротация игроков, которая началась с приходом Валерия Белоусова. Вчера «черно-белые» подписали контракт с нападающим Денисом Казионовым.

22-летний форвард прошлый сезон провел в екатеринбургском «Автомобилисте», за который провел 55 матчей и набрал 9 (5+4) очков. Нынешний сезон нападающий начинал в новокузнецком «Металлурге», однако недавно соглашение с ним было расторгнуто. За «Кузню» Казионов успел провести 4 матча, в которых набранными очками не отметился.

Также в своей карьере Денис Казионов выступал за ХК МВД, омский «Авангард», хабаровский «Амур», а также в чешской экстралиге. Соглашение с ним рассчитано до конца нынешнего сезона. На этом селекция «черно-белых» не окончена, в команде скоро должны появиться и другие новички. Сам же Казионов стал уже восьмым новобранцем, пришедшим в «Трактор» после назначения Валерия Белоусова.

Вместе с тем ряд игроков «Трактора» получили вызовы в сборные различных уровней. Нападающий Антон Бурдасов получил вызов в сборную U20, которая с 4 по 6 ноября проведет сбор в подмосковном Новогорске, а с 7 по 20 ноября проведет шесть матчей за океаном против ровесников из различных канадских хоккейных лиг.

Максим Шалунов, Никита Нестеров и Виталий Демаков получили вызов в сборную U18, которая будет тренироваться в Новогорске с 1 по 5 ноября, а затем примет участие в «Мировом кубке вызова», который пройдет также в Канаде.

Отметим, что в сборную U20 вместе с Бурдасовым приглашены игроки магнитогорских «Стальных лисов» Кирилл Лебедев, Павел Здунов и Владимир Малиновский. В сборной U18 компанию Нестерову, Шалунову и Демакову составит воспитанник «Магнитки» Дмитрий Михайлов.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления