Город Александр Мотовилов: рейтинг «ЕР» в посткризисный период немного упал

Александр Мотовилов: рейтинг «ЕР» в посткризисный период немного упал

Для оценки работы отделений партии «Единая Россия» в Челябинской области будут разработаны критерии эффективности. Об этом заявил в своем блоге недавно утвержденный в должности главы регионального исполкома «ЕР» Александр Мотовилов.

«Основной акцент, конечно, будет сделан на работу с местными отделениями партии, – пишет Мотовилов по итогам поездки в Москву. – Находящиеся в непосредственном взаимодействии с избирателями, помогающие решать насущные вопросы граждан, местные и первичные отделения обеспечивают необходимый уровень доверия к партии в целом. Как показывают социологические исследования, рейтинг партии в кризисный и посткризисный период незначительно, но снизился. Одним из факторов этого явления считаю непонимание некоторыми руководителями того, что от них требуют, а требуют одного – работы для людей, на благо родного края, страны. Аппарату исполкома дано поручение разработать критерии эффективности деятельности партийных ячеек, а также обеспечить четкое осуществление проектов партии, направленных на решение социально-экономических вопросов региона. Впереди выборы в ЗСО, я сделаю все, чтобы кандидаты от нашей партии заняли большинство выборных мест».

Мотовилов выражает уверенность в том, что поставленные перед ним генсоветом партии и губернатором задачи выполнит, а жизнь южноуральцев изменится к лучшему. «Я приложу все усилия, чтобы достигнуть намеченных целей», – подытоживает глава регионального исполкома «ЕР».

Ранее на эту тему:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления