RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бывший десантник из Коркино задержан за сбыт килограмма «травки»

Бывший десантник из Коркино задержан за сбыт килограмма «травки»

Оперативники ГУВД по Челябинской области задержали 30-летнего уроженца Коркино за сбыт одного килограмма марихуаны. Мужчина в свое время проходил службу в воздушно-десантных войсках.

Как сообщили в пресс-службе областного милицейского главка, задержание наркосбытчика прошло накануне в Челябинске возле одного из домов по Троицкому тракту в ходе проверочной закупки. Предполагаемый «покупатель» договорился о встрече с дилером. Тот особо не осторожничал: продажа «травки» состоялась в автомобиле «клиента». Для удобства наркотики были завернуты в полиэтиленовый пакет, который, в свою очередь, сбытчик упаковал в картонную коробку из-под электроинструмента. Как только состоялась передача денег, на дилере защелкнулись наручники.

По оперативной информации, мужчина занимался противозаконной деятельностью как минимум на протяжении года. Задержанный женат, воспитывает маленького ребенка, после прохождения службы в вооруженных силах РФ официально нигде не работал, предпочитая заниматься торговлей наркотиками.

Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств». Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы со штрафом до миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления