RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Весенние скидки в «Солнечной долине»: минус 50% на канатную дорогу

Весенние скидки в «Солнечной долине»: минус 50% на канатную дорогу

Всех посетителей горнолыжного центра «Солнечная долина» ждут весенние скидки. С 5 апреля гости и любители активного отдыха получают в подарок скидку в 50% на услуги канатной дороги. В выходные один час пользования подъемников будет стоить 175 рублей, два часа – 300 рублей, четыре часа – всего 425 рублей.

Весной сезон только начинается, несмотря на то, что ярко светит солнце: на склонах горнолыжного курорта снег не тает. Мощная система искусственного оснежения, а также современная снегоуплотнительная техника позволяют продлить зимнее удовольствие. Так что любители горных лыж и сноуборда смогут кататься до 18 апреля. Для студентов и школьников в будни до конца зимнего сезона по-прежнему действует акция: три часа катания всего за 500 рублей и прокат инвентаря бесплатно.

Кроме того, горнолыжный курорт «Солнечная долина» начинает подготовку к летнему сезону. Мы рады предложить гостям различные услуги. Вы сможете порыбачить в «Солнечной долине» и полакомиться приготовленной форелью или отправиться в экспедицию, во время которой почувствуете себя настоящим золотоискателем. К вашим услугам проведение выпускных, свадеб и корпоративных вечеров на свежем воздухе, включающие в себя вкусный обед в кафе «Тургояк» у подножья горы, а также экскурсии на ее вершину. Помимо этого, вас ждут различные экскурсии, в частности, на четырехместном кресельном подъемнике вы сможете добраться до вершину горы Известная, с которой открывается живописный вид на окрестности города Миасса и Уральские горы, или отправиться из Азии в Европу (у подножья – Азия, на вершине – Европа).

И конечно, вас ждет проживание в уютных коттеджах, выполненных в альпийском стиле (как одноместные и двухместные номера, так и коттеджи класса «люкс» для больших компаний), мангальные зоны и финская сауна.

Все подробности можно узнать по телефонам: 8 (3513) 284-226, 284-223, а также или на сайте Dolina.su.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления