Город Силовой прием хоккеиста «Трактора» возглавил топ недели КХЛ

Силовой прием хоккеиста «Трактора» возглавил топ недели КХЛ

Эксперты КХЛ высоко оценили действия Владимира Денисова, бросившегося на Константина Пушкарева.

В третьем матче плей-офф Владимир Денисов отличился красивым силовым приемом

Силовой прием защитника черно-белых Владимира Денисова в матче с астанинским «Барысом» признали самым эффектным в Континентальной хоккейной лиге по итогам первого раунда плей-офф. Об этом сообщает сегодня, 7 марта, отдел информации и общественных связей ХК «Трактор».

Эксперты КХЛ высоко оценили действия Денисова, бросившегося наперерез Константину Пушкареву. В результате нападающий «Барыса» упал, потеряв не только шайбу, но и клюшку. Матч проходил в Астане 26 февраля. В тот вечер челябинская команда уступила хозяевам льда со счетом 1:3.

Между тем на днях в Континентальной хоккейной лиге отметили еще одного игрока «Трактора». Нападающий Виталий Кравцов признан лучшим новичком плей-офф. Он принял участие во всех шести матчах серии с «Барысом» и в первом отметился заброшенной шайбой.

Виталий Кравцов – лучший новичок первого раунда плей-офф

– Этот гол сделал 17-летнего форварда самым молодым игроком в истории КХЛ, отличившимся на кубковых стадиях. На его счету также три силовых приёма и два блокированных броска, – сообщили в пресс-службе. – Нападающий в среднем проводил на льду 5 минут 19 секунд.

Напомним, черно-белые завершили сезон в субботу, 4 марта. «Трактор» потерпел четвертое, решающее поражение от «Барыса». Матч завершился со счетом 2:1 в пользу астанинской команды, которая вышла в полуфинал Восточной конференции.