Город В Челябинске фотографы устроили встречу весне

В Челябинске фотографы устроили встречу весне

Челябинские фотографы и их многочисленные модели отметили приход весны. 28 февраля в парке имени Гагарина состоялось настоящее шоу – стилизованная фотосессия. Погода выдалась теплая, и хотя время встречи было назначено раннее – 10 утра, да еще и воскресенье – народу собралось предостаточно.

Фотографы облюбовали в лесу поляну, правда, избежать пересечения с лыжней не удалось, так что в самый разгар действа не раз приходилось освобождать место спортсменам. Для раскачки все дружно вывалялись в снегу. Снег был легкий, рассыпчатый, для приготовления снежков не сгодится, а для создания красивых фото с эффектом метели в самый раз. Затем кто-то пошел наряжать дерево яблоками, принесенными по заданию (красные, с черенками), другие разбились на кучки и дружно позировали десятку фотографов.

Для фотографов эта пора прежде всего – новый сезон. Начинаются эксперименты с солнечным светом, отражениями в лужах, глаз охотится за первыми зелеными листочками. С наступлением тепла и модели выходят на уличные фотосессии с большей охотой. По этой же причине намечается больше свадеб – для многих неплохой заработок и отличная практика.

Ольга Серебрякова
Фото: Видео Ольги Серебряковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления