RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

749мм 93%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как вести бизнес в кризис: инструкция по безопасности

Как вести бизнес в кризис: инструкция по безопасности

В начале февраля в Челябинске состоится состоится мастер-класс для владельцев бизнеса, предпринимателей и руководителей, на котором будут рассмотрены основные проблемы управления компанией. Честно, прямо и откровенно о том, о чем принято молчать. Этому не учат на МВА.

Как не допустить конфликт назначенного руководителя или топ-менеджера с собственником бизнеса? Как не подставиться с фирмами-однодневками? Как исключить уголовную ответственность учредителя и руководителя за уклонение от уплаты налогов, преднамеренное или фиктивное банкротство? Как построить успешную компанию: не командовать, а управлять людьми, технологиями, ресурсами? Как исключить корпоративные конфликты между совладельцами бизнеса? Каковы основные инструменты защиты компании от кредиторов? Где взять деньги и ресурсы? Как защитить и приумножить собственность?

Эти и многие другие болевые точки в вопросах управления компанией будут рассмотрены 5 февраля на мастер-классе Владимира Ардашева. Это своего рода система координат для учредителя и руководителя компании, основные риски, о которых лучше знать заранее. Подробная программа здесь. Мастер-класс состоится в отеле Holidey Inn (Челябинск).

Организатор: юридическая компания Legal adviser. Тел: (351) 247-25-83, 247-26-71, 235-83-38. Сайт: L-adviser.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления