Город 74.ru приглашает на праздничную Елку

74.ru приглашает на праздничную Елку

6 января в парке им. Гагарина состоится праздничная «Елка 74.ru». Сайт вместе с любимыми партнерами и пользователями встретит Новый год и поздравит всех с праздником.

На Елке 74.ru и администрация Центрального района наградят лучших строителей Народного снежного городка. Напомним, в прошлые выходные 14 команд вышли на снежную «стройку». Мороз и отсутствие опыта не только не помешали сотрудникам челябинских компаний, но и помогли им войти в азарт. В итоге на детской площадке «Гулливер» появились двухметровый ноутбук, чаша желаний, пирамида Хеопса со снеговиком, снежная продавщица мороженого, тигр, солнечная система и многое другое.

На празднике гостей ждут разнообразные конкурсы, игры и викторины, в которых можно будет выиграть приятные сувениры от сайта. Кроме того, в этот день на площадке будут работать все аттракционы.

«Елка 74.ru» пройдет 6 января с 13:00 до 14:30 в парке им. Гагарина, на детской площадке «Гулливер». Организаторы приглашают всех челябинцев с детьми на этот семейный праздник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления