Город В девяти территориях области выдвинулись первые кандидаты на выборах

В девяти территориях области выдвинулись первые кандидаты на выборах

По данным областной избирательной комиссии, в девяти муниципальных районах и городских округах произошло выдвижение первых кандидатов на выборах в марте 2010 года.

Всего сейчас подали документы в местные комиссии 13 кандидатов, наверное, за оставшееся до Нового года время кто-то успеет сделать это еще. Одними из самых интересных муниципальных выборов в марте будущего года обещают стать выборы в Миассе, где на сегодняшний день на должность главы города уже претендуют два кандидата. Что характерно – оба члены партии «Единая Россия». Ими стали, соответственно, Игорь Войнов, официальный выдвиженец ЕР и Игорь Генералов, пошедший на выборы наоборот в разрез с мнением партии.

Аналогичные коллизии между членами одной и той же партии возникают и еще в ряде территорий, например в Верхнем Уфалее, о чем можно прочесть в последних материалах рубрики «Политика» на нашем сайте.

Напомним, что 14 марта 2010 года в Челябинской области пройдут муниципальные выборы, в ходе которых предстоит избрать 3401 депутата местных представительных органов власти и 229 глав муниципальных образований и районов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления