Город В Челябинске Vetra Net

В Челябинске Vetra Net

Приятная новость – несмотря на осенние причуды погоды, в Челябинске «Ветра нет», а выбор есть. Богатый ассортимент молодежных, повседневных и классических курток и пуховиков для мужчин и женщин в магазинах верхней одежды Vetra net. И главное – по весьма доступным ценам.

Теперь таких магазинов в Челябинске два. Один расположен на улице Кирова, 1, второй открылся неделю назад на Молодогвардейцев, 64Б. Vetra net – магазин для всех. Здесь найдут, чем себя порадовать, и юная модница, и консервативная дама почтенного возраста, и студент, и пенсионер.

В период кризиса наценка на товар в магазине очень маленькая. Цены варьируются от двух до шести тысяч максимум. Пределов экономии нет: после первой покупки клиент получает карту постоянного покупателя, дающую право на накопительную скидку.

Такой выбор моделей, расцветок и размеров, как в Vetra net, сложно найти в других магазинах – это более 200 моделей курток, ветровок, плащей и пуховиков различных стилей, материалов и отделки. Каждый сможет найти что-то свое. Для людей активных, ищущих комфорта в движении, представлены модели в стиле casual. Для ценителей строгих линий – большой ассортимент классической одежды.

Vetra net позаботился и о «больших» людях. Ведь для человека того же 54-го размера уже не так-то просто подобрать то, что ему действительно нравится, чаще всего приходится довольствоваться тем, что есть. Магазины Vetra net оденут всех от 42 до 70 размера.

Покупатели уже оценили осеннюю коллекцию Vetra net, время выбирать зимнюю одежку себе и близким. А если не хотите ломать голову, чем порадовать любимого человека, подарите ему подарочную карту Vetra net. По ней можно выбрать товар из ассортимента магазина на сумму номинала карты. Одевайтесь там, где ветра нет, а выбор есть!

Наши адреса: ул.Кирова, 1 и Молодогвардейцев, 64б.
Сайт Vetra.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления