RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

ю-в.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город УФСБ проверяет охрану топливно-энергетического комплекса

УФСБ проверяет охрану топливно-энергетического комплекса

Сегодня, 30 сентября, на территории Челябинской области проходит командно-штабная тренировка регионального оперативного штаба «Технология-2009».

Тренировка проводится в рамках плана антитеррористических учений Национального антитеррористического комитета. Цель – проверка защищенности объектов топливно-энергетического комплекса. Оперативные группы штаба в Челябинске, Копейске и Чебаркульском районе в данный момент занимаются изучением способности ТЭК отразить террористическую угрозу, ликвидировать и минимизировать последствия терактов на нефтепроводах.

Поскольку тренировка заявлена как командно-штабная, условных террористов в камуфляже и масках на выбранных объектах не будет. Учебное мероприятие задействует прежде всего руководство челябинского нефтепроводного управления ОАО «УралСибнефтепровод», восточного производственного объединения «Уралтранснефтепровод» и специалистов самого оперативного штаба области. Кстати, начальники нефтетранспортных организаций специально прибыли в Челябинск из Уфы, где расположены головные офисы обеих компаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления