Город Как обуздать затраты и заставить их работать на себя?

Как обуздать затраты и заставить их работать на себя?

Управление затратами – одна из важнейших составляющих деятельности финансового менеджера. Однако на практике моделям их оптимизации уделяется ничтожно малое внимание.

Область управления затратами – одна из самых проработанных в мировой практике. Но далеко не все компании готовы внедрять эти разработки в силу невысокой управленческой культуры и традиционного менталитета (гонка за прибылью, а не оптимизация затрат). Принятие и выбор определенной модели оптимизации затрат, подходящей вашему бизнесу, – непростой шаг, но он необходим, если вы ставите задачу увеличения эффективности инвестиций и компании в целом.

О самых эффективных методах анализа, оценки, распределения и управления затратами и самых сложных вопросах их практического применения расскажет Наталия Сафонова на семинаре «Управление затратами: как достигать экономической эффективности бизнеса?», который пройдет 14–15 октября в Екатеринбурге в Центре Бизнес-Образования.

Участие в семинаре позволит:

  • в полном объеме оценить весь спектр финансовых инструментов по управлению затратами;

  • оценить и научиться применять самые эффективные методы анализа и управления затратами;

  • научиться оценивать бизнес-процессы компании по ключевым параметрам, анализировать и реорганизовывать их, повышая экономическую эффективность работы всего бизнеса в целом.

Автор и ведущий семинара Наталия Сафонова является управляющим партнером, директором ООО «Консалтинговая группа "НеоКУБ"», финансовым консультантом, идеологом Финансовой школы ЦБО. Ее специализация – управление финансами, управленческий учет и бюджетирование. Консультирует группу компаний «Атомстройкомплекс» (Екатеринбург), сеть магазинов «Славтэк» (Нижневартовск), сеть магазинов «Звездный» (Екатеринбург), администрацию ХМАО и другие.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться вы можете в Центре бизнес-образования (ЦБО) по телефону: (343) 38-50-500, по электронной почте (fin@cbo.ru) или на сайте Cbo.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления