RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Кризис объединил челябинских туроператоров

Кризис объединил челябинских туроператоров

14 директоров туристических и страховых компаний, а также представители регионального министерства по физической культуре, спорту и туризму собрались на выездное заседание Челябинской ассоциации туристических организаций (ЧАТО).

Место проведения – озеро Чебаркуль – выбрано было неслучайно, так как, по мнению большинства членов ЧАТО, туристские ресурсы нашей области будут наиболее востребованы в предстоящем летнем сезоне. Представители ведущих туристических организаций южноуральской столицы обсудили перспективы сотрудничества, а также вопросы о защите прав потребителей в условиях экономического кризиса и нестабильности туристического рынка, возможности консолидированной рекламной политики, антикризисные меры по минимизации расходов и сохранению объемов продаж, принципы взаимодействия региональных турагентств и туроператоров федерального уровня.

По мнению всех участников прошедшего мероприятия, основная задача создания ЧАТО в 1997 году – сплочение во имя решения каких-либо проблемных ситуаций – в предстоящем весенне-летнем сезоне актуальна как никогда.

Ирина Пызина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления