Город Середонин идет на выборы, Филичкин жалуется на СМИ

Середонин идет на выборы, Филичкин жалуется на СМИ

Герой нескольких телевизионных реалити-шоу Василий Середонин все-таки был допущен к участию в выборах в Челябинске. Правда, господин Середонин станет бороться не за кресло главы города, как заявлял раньше, а за кресло депутата городской думы, сообщили Chelyabinsk.ru в городской избирательной комиссии.

На сегодняшний день Василий Середонин является зарегистрированным кандидатом в депутаты по округу №17 в Ленинском районе, был зарегистрирован в качестве кандидата-самовыдвиженца на основании внесения денежного залога. Кандидат Середонин будет соперничать в округе №17 с депутатом думы В. Деняевым (партия «Справедливая Россия»), В. Паршиным, Э. Морозом, С. Мошаровым (партия «Единая Россия») и другими.

Городская избирательная комиссия зарегистрировала также несколько жалоб на проведение агитационной кампании со стороны кандидатов. Одну из жалоб, кстати, подал кандидат на пост главы города Владимир Филичкин, который оказался недовольным освещением средствами массовой информации выдвижения кандидатов. По мнению господина Филичкина, отдельным кандидатам-выдвиженцам СМИ оказывали больше знаков внимания (по информации Chelyabinsk.ru, речь идет о новостных сюжетах по выдвижению действующего и бывшего мэров), нежели остальным, включая самого главного редактора издательского дома. Пока неизвестно, когда горизбирком приступит к рассмотрению жалоб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления