RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Сергей Никитин заявляет о бездействии правоохранительных органов

Сергей Никитин заявляет о бездействии правоохранительных органов

Сергей Никитин, собирающийся баллотироваться в депутаты городской думы в избирательном округе №24 в Металлургическом районе Челябинска, заявил о бездействии правоохранительных органов в отношении расследования случившегося с ним.

«Прошло два дня с момента нападения на меня, и я не вижу никаких действий со стороны милиции или прокуратуры, которые были бы направлены на поиски нападавших», – сообщил Никитин Chelyabinsk.ru. По мнению Сергея Никитина, такое прохладное отношение правоохранителей не может не настораживать. «Реакции какой-либо я вообще не заметил и просто не понимаю, чем это может быть вызвано», – недоумевает пострадавший. Несмотря ни на что, в ближайшее время он собирается представить документы в городскую избирательную комиссию и быть зарегистрированным как кандидат в депутаты по избирательному округу №24.

Напомним, что 24 декабря вечером Сергей Никитин был избит в подъезде своего дома двумя неизвестными, которые похитили документы и деньги. После инцидента господин Никитин заявил, что накануне ему настоятельно рекомендовали отказаться баллотироваться на выборах депутатов городской думы, не уточняя, кто именно «рекомендовал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления