RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

ю-в.

749мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Кому ТРК «КУБа» подарит авто?

Кому ТРК «КУБа» подарит авто?

" src=

В воскресенье, 28 декабря, в 16 часов в торгово-развлекательном комплексе «КУБа» определится обладатель главного приза предновогодней акции «Новогодние поКУБки» – автомобиля. Этот подарок предоставил генеральный партнер ТРК розыгрыша – официальный дилер автомобилей Peugeot в Челябинске «Леонар Авто».

Возможность получить к Новому году новенький Peugeot или что-то еще из множества других призов есть у каждого желающего. Для этого нужно с 1 по 28 декабря сделать в ТРК «поКУБку» на сумму более 1 тысячи рублей и заполнить купон участника. Приобрести что-либо можно в любом из многочисленных отделов ТРК, а получить анкету – в зоне атриума на первом этаже после предоставления чека. На каждую тысячу рублей выдается дополнительный купон, потому, чем больше покупок сделано в течение месяца, тем вероятнее ваш шанс стать призером ТРК «КУБа».

Кстати, если вы что-то купили здесь в обозначенный период, но по каким-то причинам анкету не заполнили, то все равно можете прийти с чеком в любое время действия акции и попытать свое счастье.

ТРК «КУБа» приглашает всех гостей комплекса провести воскресный день приятно, весело и с пользой. Будет возможность не только насладится развлекательной программой, но и унести с собой что-то из многообразия призов.

Подробности на сайте Сuba74.ru. ТРК «КУБа» ждет вас по адресу: Челябинск, улица Цвиллинга, 25, телефон: (351) 245-27-27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления