Город Косилов: «На Гузова и его адвоката подам в суд за клевету»

Косилов: «На Гузова и его адвоката подам в суд за клевету»

Первый заместитель главы Челябинской области Андрей Косилов планирует подать в суд на генерального директора «Русской зерновой компании» Владимира Гузова и его адвоката. Об этом первый вице-губернатор заявил во время сегодняшней онлайн-конференции на сайте Chelyabinsk.ru.

Напомним, что Гузов проходит одним из обвиняемых по делу «Продкорпорации», которое рассматривается в суде Центрального района Челябинска. Подсудимые не раз заявляли, что к этому делу причастен первый вице-губернатор Андрей Косилов, курирующий сельское хозяйство. Якобы без его согласия «Продкорпорация» не могла заключить такие крупные договоры. «Каким бы ни было решение суда, однозначно подам заявление с требованием о привлечении к уголовной ответственности Гузова и его адвоката за клевету. Сегодня не делаю этого исключительно для того, чтобы не мешать ходу судебного процесса».

Появившуюся информацию о том, что главный обвиняемый Этимат Исмаилов вскрыл себе вены, Андрей Косилов назвал полной чушью. «Люди пытаются любыми средствами привлечь к себе внимание прессы», – сказал первый вице-губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления