Город Барабанщик из Анголы обвиняется в изнасиловании

Барабанщик из Анголы обвиняется в изнасиловании

В Челябинске взят под стражу житель Анголы. Его задержали по заявлению об изнасиловании. Как сообщается на сайте следственного комитета при прокуратуре области, девушка познакомилась с ним в баре «Джексон» на Алом поле, где иностранец играл на барабанах. Новый знакомый пригласил девушку к себе в квартиру по улице Академика Королева и изнасиловал.

Следователям задержанный представился как гражданин Демократической Республики Конго – Жанклод Муимби Кабул 1982 года рождения. Из документов при нем имелось лишь свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории России, выданное УФМС, но и то оказалось просроченным.

После проверки выяснилось, что подозреваемого зовут Афонсо Туба, в Россию он приехал из Анголы, и на самом деле ему 36 лет. При этом иностранец отбыл восьмилетний срок за незаконный оборот наркотиков и освободился условно-досрочно в апреле 2005 года. Кроме того установлено, что за время проживания в Челябинске гражданин Анголы дважды доставлялся в Центральный РУВД за избиение сожительницы, однако уголовные дела в отношении него не возбуждались.

Как сообщили в следственном комитете при прокуратуре области, сейчас подготовлены представления в адрес руководства ГУВД по Челябинской области и миграционной службы региона об устранении причин и условий, способствующих совершению преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления