RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Мэрия научила предпринимателей, как построить прибыльный бизнес

Мэрия научила предпринимателей, как построить прибыльный бизнес

28 ноября мэрия Челябинска вручит дипломы предпринимателям, обучившимся на семинаре «Как построить прибыльный бизнес». Двухнедельное бесплатное обучение было организовано администрацией города впервые.

В рамках целевой программы «Развитие и поддержка малого предпринимательства в Челябинске на 2007-2009 годы» студией деловых игр «Стэлла» в форме семинара-тренинга с использованием методики деловых игр было обучено 25 предпринимателей. Тематика рассмотренных вопросов обширна: подбор персонала, заключение трудовых договоров, управление организацией, финансовыми потоками, взаимоотношения с контролирующими органами, искусство ведения переговоров.

Ценность и своевременность семинара-тренинга в условиях нестабильной экономической ситуации была отмечена всеми слушателями. Его можно назвать «антикризисным» для предпринимателей. Администрация города высказала заинтересованность в сохранении и создании рабочих мест в малом бизнесе, его устойчивой работе в условиях кризиса и увеличении объемов налоговых поступлений в бюджет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления