Город Кока-Кола отправила студентов ЮУрГУ в Лондон

Кока-Кола отправила студентов ЮУрГУ в Лондон

" src=

Компания «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия» сотрудничает с Южно-Уральским государственным университетом уже второй год. Соглашение о сотрудничестве было подписано в прошлом году с целью поддержания и развития студенческих инициатив, разработок аспирантов и молодых ученых. В рамках соглашения состоялись яркие праздничные мероприятия, на которых лучшие студенты ЮУрГУ получили стипендии, а талантливые сотрудники – гранты и премии от «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия». Свои впечатления и пожелания студенты оставили в специальной «Книге Мира», где собраны отзывы молодых участников социальных проектов компании из разных городов.

В этом году «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия» организовала грандиозный проект «Языковые стажировки в Лондоне». Чтобы принять в нем участие, студентам пришлось пройти конкурсный отбор. Требования предъявлялись серьезные: учеба на отлично, занятия научной или внеучебной деятельностью и главное – знание английского языка. Компетентное жюри, в составе которого были представители ректората, факультета лингвистики ЮУрГУ и компании «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия» выбрали 15 победителей – студентов, аспирантов и молодых преподавателей с разных факультетов и кафедр университета. Совсем недавно они вернулись в Челябинск прямым рейсом из Лондона после двухнедельного обучения в Twin Group College, аккредитованном Британским Советом и входящим в ассоциации Engilsh UK, FIYTO, ALTO.

" src=

«Победа в конкурсе дала мне уникальную возможность повысить уровень владения английским и посетить один из красивейших городов мира – Лондон, – говорит студентка 5 курса факультета коммерции ЮУрГУ Наталья Дегтярева. – Проживание в британской семье, обучение в языковой школе, экскурсии – все это обеспечило полное погружение в языковую и культурную среду. Благодаря участию в данном проекте я получила бесценный жизненный опыт и обрела много новых друзей».

Впереди у «Кока-Кола Эйч Би Си Евразия» и ЮурГУ еще много совместных социально-значимых молодежных проектов. Лучшие студенты вуза в перспективе смогут работать в одной из самых преуспевающих компаний мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления