RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Путин ответит на жалобы челябинцев

Путин ответит на жалобы челябинцев

" src=

Сегодня в Челябинске открылась первая приемная премьер-министра России Владимира Путина. Правда, принимать жалобы, вопросы и просьбы он будет пока только в качестве лидера партии «Единая Россия». Возглавил новую структуру депутат Законодательного собрания области Владимир Горнов.

Сотрудники приемной постаралась максимально создать атмосферу уюта: в помещении есть свой гардероб, «зал ожидания» с кожаными диванами. Для Владимира Путина предусмотрен отдельный кабинет. Планируется, что в нем он будет проводить встречи во время своих визитов. В остальное время в этой комнате отвечать на вопросы смогут депутаты ЗСО.

По словам губернатора Петра Сумина, который принял участие в разрезании ленточки, открытие приемной Владимира Путина ко многому обязывает местные власти.

«Это прямой канал связи с лидером партии «Единая Россия», и мы должны быть готовы предложить хорошие социальные проекты, уметь решать вопросы на месте», – отметил Петр Сумин.

Принимать обращения к бывшему президенту страны будут два оператора. Все вопросы они оформят на специальных бланках с указанием полных данных обратившихся. Срок рассмотрения вопроса стандартный – один месяц. В течение этого времени должен прийти ответ либо отказ.

Владимир Горнов признался, что ожидает вал вопросов. «У нас так привыкли, что лучше обращаться к самому главному. Конечно, будем объяснять, что Владимир Путин не решит проблему отсутствия воды в кране, его задача – отвечать за государственные дела, поэтому все вопросы будем сортировать. Тем более, что в этом же здании ведут прием депутаты ЗСО, и люди смогут обратиться сразу к ним», – пояснил Владимир Горнов.

Всего в Челябинской области создано 294 приемных депутатов и членов «Единой России». Приемные, конкретно Владимира Путина, скоро появятся и в других городах области.

Пока обратиться к премьер-министру страны можно в Челябинске по телефону 265-89-16, 265-89-83 или по адресу: улица Цвиллинга, 31.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления