Город Массовая драка после дискотеки чуть не унесла жизнь юноши

Массовая драка после дискотеки чуть не унесла жизнь юноши

Правоохранительные органы Каслинского района расследуют обстоятельства ночной драки, произошедшей в ночь с 24 на 25 мая в клубе села Аллаки Каслинского района. Втянутыми в нее оказались от 30 до 40 человек, в том числе девушки и сотрудник ГИБДД.

После массовой потасовки в медицинские учреждения обратились около 10 пострадавших. В РУВД с обеих сторон поступило 15 заявлений на возбуждение уголовных дел.

Как сообщил корреспонденту Chelyabinsk.ru заместитель начальника Каслинского УВД Виталий Ершов, драка произошла в 3 часа ночи. Как раз в это время двери в клубе культуры села Аллаки закрылись после очередной дискотеки. Для студента Московского торгово-экономического института Николая Иванцова танцы чуть не закончилась трагедией. В течение 2,5 часов в реанимации Каслинской больницы врачи боролись за его жизнь. Юноша получил проникающее ножевое ранение в живот от неустановленного лица. По данному факту в отношении неизвестного уже возбуждено уголовное дело, решается вопрос о возбуждении дела по факту хулиганства.

Тем не менее, у правоохранительных органов нет единого мнения о произошедшем возле клуба. Показания очевидцев кардинально расходятся. Одни утверждают, что зачинщиком потасовки стал 27-летний лейтенант ГИБДД Дмитрий Жильцов, который приехал в клуб забрать свою гражданскую жену. Между ним и местной молодежью возник конфликт и тогда Жильцов по мобильному телефону вызвал на помощь своих друзей на машинах, которые и устроили «зачистку». По другой версии, драку начал один из местных, которого Жильцов хотел лишить водительских прав.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления