Город Челябинские евреи готовятся к 60-летию Израиля

Челябинские евреи готовятся к 60-летию Израиля

" src=

В Челябинске школа с этнокультурным еврейским компонентом образования «Ор Авнер» готовится к празднованию 60-летия Израиля. Еврейский народ славится многовековыми традициями и бережным отношением к ним. К юбилею независимости Израиля в школе объявлено несколько конкурсов: на лучшую стенгазету, рисунок, сочинение, фотографию, песню, стих. Предлагается даже разработать собственные интернет-проекты – анимационные, игровые. Для учеников также будет организована викторина на знание еврейских традиций.

Детский сад и школа, которая была первой в Урало-Сибирском регионе, работают в Челябинске уже почти 10 лет. Сейчас «Ор Авнер» – это образование высшего качества, индивидуальный подход к обучению каждого ребенка, качественная подготовка к школе, полноценное кошерное питание, праздники вместе с еврейской общиной.

Учебное заведение приглашает всех желающих принять участие в конкурсах к юбилею Израиля. До 18 мая свои работы можно отправлять в синагогу, где их смогут увидеть прихожане. Подробности по телефону: 741-04-88.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления