RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Трактор» опять пропустил 6 шайб от ЦСКА

«Трактор» опять пропустил 6 шайб от ЦСКА

" src=

Вчера, 5 марта, челябинский «Трактор» проводил вторую встречу плей-офф против московских армейцев и вновь крупно проиграл, почти повторив результат предыдущей встречи – 1:6. На третью игру в Челябинске, которая состоится 7 марта и может стать последней, команды выйдут при счете 2:0 в серии в пользу ЦСКА. Напомним, серии плей-офф длятся до трех побед одной из команд.

Первый период запомнился пятью удалениями челябинцев и двумя незасчитанными голами в ворота «Трактора»: судья дважды ездил смотреть видеоповтор, и оба раза счет оставался нулевым. Но с третьей попытки армейцы смогли пробить Алистратова – отличился Счастливый.

Второй период начался под диктовку челябинцев: первые 10 минут на площадке доминировал «Трактор». Отличные возможности для взятия ворот имели Касянчук и Калянин, выскакивавшие один на один с вратарем армейцев. А затем, словно в продолжение первого матча в ворота Алистратова влетели 4 безответных шайбы, две из которых – в ближний угол. Однако Андрей Назаров проявил упорство и не заменил вратаря, как принято делать в таких случаях.

В третьем периоде команды обменялись заброшенными шайбами. После 100 минут голевого «молчания» «Трактора» единственный гол «черно-белых» записан на Дмитрия Зюзина.

Магнитогорский «Металлург» во втором матче серии уступил на своем льду нижнекамскому «Нефтехимику» – 3:4. Счет в серии 1:1.

Фото: Фото с сайта болельщиков ХК «Трактор»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления