Город Суд отправил в колонию двух челябинцев, жестоко убивших девушку

Суд отправил в колонию двух челябинцев, жестоко убивших девушку

Челябинский областной суд вынес приговор двум жителям южноуральской столицы, которые обвиняются в жестоком убийстве девушки. Напомним, что Анатолий Беляев и его 17-летний подельник в день убийства отдыхали в баре «Бавария», расположенном в Металлургическом районе. Там они познакомились с девушкой, однако вскоре поругались с ней. Покинув заведение, молодые люди решили дождаться новую знакомую.

Когда девушка вышла из бара, преступники схватили ее и повели на территорию школы, где стали избивать. Они нанесли девушке не меньше 14 ударов ногами и руками по голове, после чего затащили ее на территорию детского парка и утопили в небольшом ручье. После этого обвиняемые забрали из сумочки убитой деньги и сотовый телефон – всего на сумму больше восьми тысяч рублей.

Суд приговорил Беляева к 12,5 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Его несовершеннолетний напарник осужден на 7,5 лет колонии общего режима. Кроме того, они должны выплатить родственникам погибшей больше 226 тысяч рублей за моральный ущерб.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления