Город В Год семьи Юревич поделился секретами воспитания

В Год семьи Юревич поделился секретами воспитания

Сегодня в Челябинске открыли свой Год семьи. Церемония прошла в Театре драмы имени Наума Орлова. Среди приглашенных оказалась семья Харитоновых. Их общий «трудовой стаж» 360 лет. Уже несколько поколений этой династии становятся педагогами, и окончания цепи преемственности не планируется. Секретом своего семейного счастья их бабушка назвала любовь к миру и друг к другу.

В семье пианистов Ласточкиных «трудовой стаж» 100 лет. Здесь главным секретом крепкой семьи считают гармонию и терпение. На праздник пришла и семья Поповых. Супруги воспитали «семерых сыночков и лапочку-дочку». Старшие сыновья уже успели отслужить в Чечне, а глава династии стал дедушкой шестерых внуков.

Всего на церемонию открытия Года семьи пригласили 600 челябинцев из семей врачей, учителей, спортсменов. Подарки также получили многодетные мамы и студенты, которые уже заключили брак и воспитывают детей. В качестве гостя был приглашен и мэр Челябинска Михаил Юревич. На праздник он пришел со своим сыном. Саша занимается хоккеем и в этом, по его словам, ему помогает папа. «Сын очень сильно болел в детстве, – рассказал глава города и отец двоих детей. – Вот и решили, что хоккей – хороший способ улучшить здоровье». «Брать ремень в руки мне еще не приходилось, – смеется мэр, – но сын слушается все меньше и меньше, что не очень радует». На вопрос же, трудно ли главе города быть папой, Михаил Юревич заметил: «В основном нет, но бывает по-разному».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления