RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Перспектива трудоустройства. Сотрудники какой компании Челябинска скучают по работе в выходные?

Перспектива трудоустройства. Сотрудники какой компании Челябинска скучают по работе в выходные?

Им нравится рулить по жизни и влиять на безопасность людей на дорогах

«Перспектива»: «Сегодня наша команда насчитывает 47 мастеров производственного обучения вождению транспортных средств. Но постоянное увеличение количества желающих записаться в автошколу и получить новую профессию заставляет нас расширять автопарк. Конечно, в такой ситуации нам не обойтись без новых сотрудников. Почему стоит подать резюме? И в чём фишки вакансии?»

У большинства жителей России наш город ассоциируется с промышленным производством и суровыми людьми. Однако в Челябинске стремительно развивается не только тяжелая промышленность, но и сфера услуг. Работа в жизни практически каждого человека играет огромную роль. Профессиональная сфера, которой мы отдаем большую часть своего времени, коллектив, с которым проводим дни, руководство, от которого зависит наше благополучие. Каждый из нас периодически задает себе вопросы: «То, чем я занимаюсь — это максимум, на который я способен?», «Моя работа приносит мне радость?», «Ценит ли меня мое руководство, коллеги, клиенты?». Сотрудники этой компании на подобные вопросы отвечают улыбкой и коротким «да».

Для них каждая новая смена — в удовольствие, они без содрогания в теле встречают утро понедельника и не боятся заходить в кабинет босса. Речь про учебный центр «Перспектива» и профессию инструктора по вождению. Что это за компания? Почему открыт набор инструкторов? И правда ли, что соискатели должны обожать автомобиль, радеть за безопасность на дорогах, ценить общение и командный дух?

Спорим, инструктор по вождению — популярнее, чем рок-звезда. У каждого, кто сегодня сидит за рулем авто и любой другой техники, был свой «сенсей» и его незабываемые уроки

Вот уже 25 лет учебный центр «Перспектива» открывает новые перспективы не только для учеников, но и для сотрудников. Персонал автошколы — одна из самых сплоченных команд в многопрофильной образовательной организации. Каждый сотрудник автошколы, будь то директор, отвечающий за весь процесс обучения, менеджеры, консультирующие потенциальных учеников, механики, контролирующие исправность автомобилей, диспетчеры, организующие практические занятия, или преподаватели, понимает, что подготовка будущих водителей — дело трудоемкое и психологически сложное.

В профессиональных кругах инструкторов называют мастерами производственного обучения вождению

Особая роль в этом процессе отводится инструкторам. В профессиональных кругах их называют мастерами производственного обучения вождению. Они не просто помогают освоить Правила дорожного движения, но и формируют осознанное отношение будущих водителей к управлению легковыми и грузовыми автомобилями, автобусами, погрузчиками, экскаваторами, тракторами, карьерными самосвалами, а также багги, гидроциклами и моторными лодками.

В арсенале «Перспективы» и без того много спецтехники, из-за растущего спроса на курсы вождения автопарк будет еще расширен

Невозможно переоценить вклад мастера производственного обучения вождению в формирование водительской культуры и снижение аварийности. Именно профессионализм инструктора выступает гарантом нашей общей безопасности на дорогах.

Инструктор по вождению учит управлять разной техникой, в том числе гидроциклом

Именно инструкторы помогают ученикам осознать ответственность за свое водительское поведение, какой бы техникой им не пришлось управлять в будущем. Мастера производственного обучения учебного центра «Перспектива» гордятся своей работой и дорожат ею. Подобно аккумулятору автомобиля, инструктор постоянно заряжается как успехами своих учеников, так и поддержкой работодателя.

Именно инструкторы помогают ученикам осознать ответственность за свое водительское поведение

Вчерашний водитель, ежедневно проводящий время за баранкой транспортного средства, в корне меняет свою жизнь — становится педагогом, авторитетом, сенсеем. И руководство учебного центра делает для этого всё возможное. Для каждого мастера в «Перспективе» созданы условия для личностной и профессиональной реализации.

Вчерашний водитель может в корне изменить свою жизнь

Устраиваясь инструктором в автошколу «Перспектива» вы:

1. Избавитесь от необходимости оформлять ИП, покупать машину в лизинг, страховать транспортное средство, за свой счет оплачивать поломки и износ автомобиля, ежедневно уменьшая его рыночную стоимость.

2. Будете заниматься только обучением вождению. Одно из главных преимуществ работы мастером производственного вождения в «Перспективе» — большой автопарк и собственная СТО. Инструкторы освобождены от денежных и временных затрат не только на ремонт техники, но и на ее мойку и чистку.

На занятиях вы не только освежаете знания ПДД, но и узнаете тонкости общения с учениками, изучаете педагогику и психологию

3. Официально трудоустроитесь и будете получать стабильный гарантированный доход. В «Перспективе» все инструкторы в штате. Это значит, что вы с первого дня работы, защищены Трудовым кодексом Российской Федерации, на ваш пенсионный счет начисляются взносы и ваш больничный оплачивается. Заработная плата выплачивается строго два раза в месяц, что позволяет планировать семейные траты, а корпоративная банковская карта дает много привилегий и бонусов.

В «Перспективе» все инструкторы в штате

4. Получите возможность управлять своим временем и заработком. Учебный центр «Перспектива» по согласованию предлагает гибкий график работы: 2/2, 3/3, 5/2, 6/1. Соответственно, вы сможете регулировать свое время и заработок.

Заработная плата выплачивается строго два раза в месяц

5. Сможете рассчитывать на помощь наставника. Для каждого принятого сотрудника разработана эффективная система введения в должность. Сначала новенький инструктор освежает знания Правил дорожного движения. Каждый может выбрать удобный формат обучения: посещение теоретических занятий, вебинаров или самостоятельная подготовка посредством дистанционной платформы. Далее за сотрудником закрепляют наставника — инструктора с большим опытом работы, который непосредственно во время практических занятий знакомит своего коллегу со всеми тонкостями обучения вождению: с проведением занятий на автодроме, городскими маршрутами, структурой уроков и подходами к разным возрастным и психологическим категориям учащихся. Такой подход буквально через одну — две недели позволяет новичку приступить к самостоятельной работе.

Для каждого принятого сотрудника разработана эффективная система введения в должность

6. Будете получать стипендию в период стажировки. Руководство «Перспективы» понимает, что каждый человек имеет определенный бюджет доходов и расходов и пробелы в этом бюджете напрямую отражаются на его жизни. Поэтому в случае успешного прохождения стажировки и вступления сотрудника в должность компания оплачивает время, которое будущий инструктор затрачивает на обучение.

Вы сможете открыть дополнительные категории

7. Можете повысить квалификацию за счет компании. Каждый мастер производственного обучения вождению проходит обучение по специально разработанной программе. На занятиях он не только освежает знания ПДД, но и узнает тонкости общения с учениками, изучает педагогику и психологию. Причем занятия проходят не в традиционном лекционном, а в тренинговом игровом формате. Регулярное обучение поднимает профессионализм инструктора на новый уровень, положительно влияет на результаты сдачи экзаменов и, как следствие, на размер заработной платы.

8. Открыть дополнительные категории. Учебный центр «Перспектива» — единственная образовательная организация в городе, подготавливающая водителей транспортных и самоходных средств всех категорий.

Работа в «Перспективе» — это возможность профессионального роста, открытия новых категорий за счет работодателя

9. Будете профессионально расти. Многие инструкторы, начавшие карьеру в «Перспективе» с должности мастера производственного обучения вождению категории «В», на сегодняшний день успешно трудятся в качестве преподавателей теории и практики других автомобильных, а также самоходных категорий. При желании инструктор может пройти курс защитного и контраварийного вождения и стать преподавателем этого направления (автошкола сертифицирована ROSPA).

10. Сможете воспользоваться 50-процентной скидкой на обучение близких. Сам инструктор может освоить любую программу учебного центра бесплатно, а у членов его семьи есть возможность воспользоваться скидкой до 20 000 рублей на любое выбранное направление.

Учебный центр «Перспектива» по согласованию предлагает гибкий график работы

Насыщенная корпоративная жизнь — это то, что сотрудники ценят особенно. В этом году учебный центр «Перспектива» празднует 25-летие компании. Коллектив находится в приятном ожидании не только самого праздника, но и юбилейных премий.

Для желающих поделиться опытом руководство организует командировки в филиалы учебного центра, расположенные, помимо Челябинска, в 7 городах России: Миассе, Уфе, Казани, Екатеринбурге, Москве, Симферополе и Севастополе.

Для сотрудников «Перспективы» каждая новая смена — в удовольствие. Не верите — приходите, спросите сами

— Сегодня команда «Перспективы» насчитывает 47 мастеров производственного обучения вождению, но количество желающих обучиться вождению и получить новую профессию с каждым годом увеличивается. Поэтому мы закупаем новую учебную технику и расширяем штат.

Учебный центр «Перспектива» предлагает вам стать частью дружного коллектива и приглашает на работу тех, кто не мыслит ни дня без руля, приятного общения и необходимости делиться своим опытом и позитивом.

Челябинск, пр. Победы, 160, этаж 2;
тел.: +7 (351) 7-000-160;
Auto.perspekt174.ru;
«ВКонтакте».

АНО ДПО «УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПЕРСПЕКТИВА», Auto.perspekt174.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления