RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

747мм 48%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Теракт в Crocus City Hall Группа «Пикник» должна выступить в Челябинске в апреле. Состоится ли концерт после теракта в «Крокусе»

Группа «Пикник» должна выступить в Челябинске в апреле. Состоится ли концерт после теракта в «Крокусе»

В комментариях в сообществе коллектива зрители признаются, что им страшно идти на выступление

У группы на апрель запланирован тур «Будущее ждет нас»

Концерт группы «Пикник», выступление которой в Подмосковье так и не началось из-за страшного теракта, в Челябинске запланирован на 12 апреля в дворце спорта «Юность». Информации об отмене или переносе пока нет. Об этом в воскресенье, 24 марта, 74.RU сообщили в организаторы тура.

— На данный момент информации об отмене концерта нет. Но в любом случае билеты будут активны даже при переносе, ничего менять не нужно. Мы следим за событиями и сочувствуем погибшим. Это ужасная трагедия, — сообщили организаторы концерта.

Концерт должен был пройти в «Юности»

В группе мероприятия «Вконтакте» зрители приносят соболезнования по поводу теракта, который произошел 22 марта за 10 минут до начала выступления группы «Пикник» в «Крокус Сити Холле».

— Уже и не знаю даже, идти сдавать билеты или что? Страшно, если честно, — призналась в комментариях Ольга. — Если уж Москва не справилась, что о нашем городе-то говорить?

— Скорее всего не будет у нас концерта. Группа наверное отменит все. Траур, да и другие причины, — написала Елена.

Напомним, вечером 22 марта за 10 минут до выступления группы «Пикник» несколько мужчин в камуфляже и с автоматами ворвались в концертный зал Crocus City Hall. Они стали расстреливать зрителей без разбора, а потом подожгли здание. Подозреваемых задержали рано утром на следующий день. Всего ФСБ России пока заявила о причастности 11 человек, четверых из них следствие называет непосредственными исполнителями. Их допрашивают в Следственном комитете. Сейчас в «Крокусе» продолжается разбор завалов, устанавливаются личности жертв. По предварительным данным МЧС, при теракте пострадали 154 человека, погибли 133. 24 марта в России объявлен днем общенационального траура. В онлайн-трансляции мы собираем всё, что известно о трагедии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY2
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления