RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

южн.

747мм 51%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Слушай Energy — катайся бесплатно!»: у челябинцев есть шанс получить ски-пассы на горнолыжный курорт

«Слушай Energy — катайся бесплатно!»: у челябинцев есть шанс получить ски-пассы на горнолыжный курорт

Принять участие в розыгрыше можно до 29 марта

У челябинцев есть возможность выиграть 20 подъемов на горнолыжный курорт

«Слушай Energy — катайся бесплатно!» — этот слоган хорошо знаком слушателям радиостанции. Уже 12 зим подряд существует проект Energy Mountains, который приглашает всех неравнодушных к зимним видам спорта на горнолыжные склоны.

До 29 марта на волнах Energy любой желающий может выиграть ски-пассы на горнолыжный курорт «Солнечная Долина». Механика розыгрыша очень проста: в 16:00 настраивайтесь на частоту 96.0 FM, ловите сигнал от ведущего, дозвонитесь первым по номеру 8(351) 22–12–96–0 и получи возможность выиграть 20 подъемов на горнолыжный курорт.

6 апреля в самом центре «Солнечной долины» состоится финал проекта Energy Mountains и масштабный фестиваль-закрытие сезона с множеством разнообразных зон с активностями на любой вкус.

Сотни лыжников и сноубордистов оденутся в карнавальные костюмы и купальники и массово спустятся с вершины горы. Затем самые безбашенные проедут через настоящий водный бассейн, стараясь сделать это максимально эффектно.

Финал проекта Energy Mountains состоится 6 апреля
1 из 3
Финал проекта Energy Mountains состоится 6 апреля

Там же состоится креативный конкурс самодельных транспортных средств с призовым фондом 100 000 рублей, запуск красок холи и чилл в чане с теплой водой на вершине склона.

На закрытии сезона будут множество зон с активностями на любой вкус

Радио Energy (16+) — трендсеттер не только в мире музыки. Это еще и международный бренд, активно продвигающий здоровый образ жизни и увлечения всеми видами спорта. Поэтому особое внимание Energy совместно с генеральным партнером проекта сетью оптик и офтальмологических клиник «Оптик-Центр» хотят уделить своей спортивно-развлекательной зоне. Для всех желающих будет организована волейбольная площадка, на которой ведущий Energy проведет мини-турниры с мячом и разыграет множество подарков, которые точно попадут гостям праздника в самое сердечко.

Радио Energy активно продвигает ЗОЖ и увлечения зимними видами спорта
1 из 2
Радио Energy активно продвигает ЗОЖ и увлечения зимними видами спорта

Старт мероприятия — 6 апреля в 12:00 на ГЛК «Солнечная долина».

Яркие моменты, яркое солнце, яркое закрытие сезона. Ловите драйв, а «Оптик-Центр» позаботится о ваших глазах. «Оптик-Центр» — 25 лет управляя зрением. Генеральный партнер проекта ООО «Очки и Мода».

ИП Быстрицкая Лариса Семеновна
www.energyfm.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления