Город Библиотекари встретились с директором Института региональной политики

Библиотекари встретились с директором Института региональной политики

" src=

В Челябинской областной публичной библиотеке состоялась встреча библиотекарей области с гостем из Екатеринбурга, директором Института региональной политики, членом редколлегии журнала «Уральский федеральный округ», доктором исторических наук Анатолием Кирилловым. Поводом для встречи стал грядущий юбилей журнала и презентация двух новых книг, вышедших в рамках издательской программы ИРПа.

Журнал «УрФО», первый номер которого увидел свет осенью 2002 года, уже пять лет выступает единственным среди общественно-политических печатных СМИ Урала и Западной Сибири/ территориально охватывающим все шесть регионов, входящих в Уральский федеральный округ. Издание уникально и в масштабах России – ни в одном из других округов аналогов он не имеет. По словам Анатолия Кириллова, время подтвердило правильность избранной в самом начале концепции журнала – независимая, всесторонняя информация, культурно-просветительская деятельность. Немало внимания на его страницах всегда уделялось Челябинской области.

В заключение встречи Анатолий Кириллов передал в дар библиотекам региона несколько десятков комплектов изданных под эгидой Института региональной политики книг «Судьба России: вектор перемен» и «Медиакультура новой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления