RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

744мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Бизнес Город Народная премия 74.RU Борьба — в самом разгаре! Больше 5 тысяч заявок прислали челябинцы на Народную премию 74.RU

Борьба — в самом разгаре! Больше 5 тысяч заявок прислали челябинцы на Народную премию 74.RU

А вы успели рассказать о лучших компаниях города?

Это героиня нашей публикации Екатерина Лычагина на агровыставке. В прошлом году она на церемонии вручения Народной премии вышла на сцену как народная героиня, а в этом году решила принять участие уже как бизнес. Желаем Кате и всем участникам удачи!

Челябинцы прислали более 5,5 тысяч заявок на Народную премию 74.RU за неделю. Этап выдвижения кандидатов начался активно, и он очень важный. До конца октября именно горожане сформируют список из сотни лучших компаний. Ну а дальше мы запустим голосование за финалистов. Если вы еще не успели номинировать своих фаворитов, не медлите, сейчас — самое время!

Итак, в номинации «Ресторан года» наши читатели предложили уже 68 заведений, в «Сделано на Южном Урале» — 63 компании, заявили 61 магазин, 59 салонов красоты, 55 кофеен, 54 клиники и лаборатории, 52 спортивных центра, 43 места отдыха, 35 образовательных центров и 26 сервисов доставки. Всего — 516 организаций.

Напомним, что выдвижение номинантов началось 21 сентября и будет продолжаться по 25 октября включительно. 26 октября мы сформируем шорт-лист, суммируя все предложенные компании. В него попадают по 10 участников в каждой номинации. 27 октября запустим голосование за финалистов.

11-я номинация — «Бизнес года» — это единственная позиция, в которой не открыто голосование. Выбор сделают журналисты редакции 74.RU.

Если хочется попасть в топ-10, а затем победить в голосовании, используйте самоагитацию — это разрешено и более того, приветствуется нами. Посмотрите на прошлогодние примеры здесь. Кроме того, мы позаботились и создали готовые наборы для самоагитации — листовки и стикеры. В них QR-коды: клиентам остается только сканировать и переходить на сайт премии. Все промоматериалы можно найти на странице Народной премии во вкладке «Участникам».

Приятный бонус для всех, кто пройдет в следующий этап: 100 лучших компаний Челябинска получат дизайнерские дипломы Народной премии. Мы приедем и вручим их лично. Многие финалисты прошлого года повесили дипломы на самом видном месте, потому что это знак качества. Мы уверены, что вы их уже замечали в лучших заведениях и организациях нашего города.

Дипломы Народной премии 74.RU — это уже известный в городе знак качества. В прошлом году они выглядели вот так
Финалисты размещают их при входе, чтобы клиенты не сомневались: они попали к лучшим из лучших
Такие же, но в новом дизайне, получат те кандидаты, которые попадут в топ-100 в этом году

Имена победителей мы объявим на торжественной церемонии награждения. Она состоится 30 ноября в МТС Live Холл Таганай. Хедлайнером станет Леонид Агутин, а вести яркое событие будут Андрей Малахов и Екатерина Варнава. Мы разыграем 100 билетов среди наших подписчиков в соцсетях, так что не пропустите объявления в наших аккаунтах во «ВКонтакте» и Telegram.

Заметили, как необычно компания агитирует за себя голосовать? Присылайте фото и видео, напишите нам.
Звоните круглосуточно8-93-23-0000-74
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления