RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

739мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинец на Priora снёс фонарный столб на северо-западе

Челябинец на Priora снёс фонарный столб на северо-западе

Пассажира ВАЗа увезли на скорой, водитель с места происшествия сбежал.

Столб упал, забор сломан, водитель с места происшествия сбежал

На улице Куйбышева LADA Priora снесла опору линии электропередачи. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и дорожной службы. Об этом 74.ru сообщил челябинец Александр Огурцов.

– Недалеко от перекрёстка улиц Куйбышева и Красного Урала Priora снесла столб, – рассказал Александр Огурцов. – Полюбоваться аварией можно по правой стороне, если ехать в сторону улицы Молодогвардейцев.

В городской ГИБДД подтвердили информацию о ДТП.

– Авария произошла сегодня, 17 мая, около 11 часов, рядом с домом №30 по улице Куйбышева, – рассказал 74.ru инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Челябинска Виталий Мордовин. – По предварительной информации, LADA Priora двигалась со стороны улицы Молодогвардейцев. Водитель не справился с управлением, выехал на встречку и за пределом проезжей части наехал на опору линии электропередачи и забор жилого дома.

По словам инспектора ГИБДД, в больницу пока обратился только пассажир, который в момент ДТП был на заднем сиденье.

– 32-летнего мужчину увезли на скорой, – продолжает Виталий Мордовин. – Водитель и пассажир с переднего сиденья авто убежали с места. Сейчас устанавливаем, кто был за рулём. Проводится административное расследование. На месте работают спецслужбы, монтируют провода.

Если вы стали очевидцем этой или иных аварий, сделали фото или видео, присылайте их на почту редакции, а также в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники». Подписывайтесь на наш канал в Telegram – здесь вы сможете получать все самые важные и интересные новости.

Фото: Фото предоставил Александр Огурцов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления