RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

южн.

746мм 49%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Спа-отель «Фонград»: каникулы продолжаются

Спа-отель «Фонград»: каникулы продолжаются

Январь – особенный месяц в году, расслабленный и веселый одновременно. Начало года богато не только праздничными поводами, но и добрыми православными традициями. Казалось бы, только отгремели новогодние фейерверки и отзвучали рождественские тосты, как на пороге уже стоят старый Новый год и Крещение.

Спа-отель «Фонград» в эти дни открывает сразу несколько туров, к которым можно смело добавить оздоровительные программы. В предстоящую субботу, 14 января, например, здесь ждут всех в ресторане «Алая роза» встретить старый Новый год.

После шумных и щедрых застолий наступает время оздоровления тела и души. Тем, кто желает окунуться в священную иордань, будет интересен ставший уже традиционным тур «Крещенский». Стартует он 15 января и продолжится пять дней. К слову, цены в эти дни в отеле самые выгодные. В ночь с 18 на 19 декабря все желающие окунутся в прорубь, а после согреются в баньке с горячим травяным чаем. В крещенскую ночь для гостей отеля баня – бесплатна. Воспользоваться специальным предложением тура «Крещенский» можно до 20 января.

1 из 5

Кстати, январский отдых на берегу озера Тургояк – это не только насыщенный досуг и оздоровление, но и выгода для кошелька. Весь январь в отеле «Фонград» действуют скидки на проживание – это туры «Каникулы продолжаются» и «Скидка на коттеджи». Поселиться в комфортабельных номерах современного санатория можно всего за 2 250 рублей в сутки с человека.

Узнать больше о январских программах и оздоровительных турах, а также забронировать номер в отеле «Фонград» можно по по телефону: 8-351-329-85-00.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления