RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Автомобилистов встревожила коммунальная авария на Харлова

Автомобилистов встревожила коммунальная авария на Харлова

Автомобилисты пожаловались на прорыв водопровода на улице Харлова, который, по их словам, коммунальщики не устраняют уже второй месяц. Местные жители, опасаясь прорыва, боятся оставлять машины. Обращение поступило на электронную почту редакции 74.ru.

«Второй месяц из трубы (предположительно диаметром 60 сантиметров) хлещет вода с большим напором. Она вытекает на проезжую часть, тем самым создает аварийную ситуацию на дороге. Автовладельцы, опасаясь разрыва трубы, вынуждены ставить свои машины на незаконную парковку во дворе дома №9 по улице Харлова. На неоднократные звонки аварийные диспетчерские службы не реагируют, ссылаясь на то, что там якобы нет труб», – сообщил читатель Chelyabinsk.ru.

В МУП «Производственное объединение водоснабжения и водоотведения» ответили, что заявка по данному адресу имеется в центральной диспетчерской службе. Специалисты выезжали на место и обнаружили небольшой свищ на трубе диаметром 400 миллиметров. «Утечки, сильного излива или даже «ручейка» не обнаружено. Только только мокрый асфальт», – рассказала пресс-секретарь МУП ПОВВ Елена Изаак.

Добавим, после выхода этой публикации в МУП ПОВВ сообщили, что к обеду повреждение на водоводе было устранено.

Челябинцы могут передать сообщение о проблеме на сетях водоснабжения и водоотведения в диспетчерскую МУП ПОВВ двумя способами: позвонить в контактный центр на многоканальный телефон (351) 729-95-59 или отправить заявку на сайте.

Фото: Фото предоставлено МУП ПОВВ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления