RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

8 м/c,

ю-з.

743мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинский боксер Сергей Ковалев одержал победу над Паскалем

Челябинский боксер Сергей Ковалев одержал победу над Паскалем

Чемпион WBA, WBO и IBF, челябинский боксер Сергей Ковалев в полутяжелом весе защитил свои чемпионские титулы в бое с канадцем Жаном Паскалем. Штаб последнего отказался продолжать бой после седьмого раунда.

Ковалев приобрел преимущество сразу в первом раунде и держал его на протяжении всего боя. В пятом раунде Паскаль был измотан и находился на грани нокдауна. В шестом раунде Ковалев начал избивать канадца. В седьмом раунде ситуация не изменилась. Штаб Паскаля снимает борца с боя. Сергей Ковалев одержал победу техническим нокаутом.

Напомним, соперники встречались второй раз. В послематчевой пресс-конференции Сергей Ковалев сообщил, что этот бой был ему принципиально важен, так как с соперником у него особые счеты. По словам челябинца, Паскаль часто вел себя неуважительно на ринге, и этим заслужил дурную славу среди коллег. «Я наказал плохого человека, и все это понимают», – заявил челябинец журналистам.

Кстати, перед поединком Паскаль поставил 50 тысяч долларов на то, что не проиграет россиянину раньше восьмого раунда в матче-реванше. Теперь выигранные в пари деньги Сергей Ковалев собирается направить на благотворительность. Видео боя смотрите в материале 74.ru.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео с Youtube.com пользователя HBOBoxing
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления