Город Воспитанники «Трактора» снова нарасхват в сборных России

Воспитанники «Трактора» снова нарасхват в сборных России

" src=

Юные хоккеисты челябинского «Трактора» в августе сыграют на международных турнирах за юношескую и юниорскую сборные России.

Три игрока основного состава «Трактора» – вратарь Данила Алистратов, защитники Дмитрий Костромитин и Вячеслав Войнов (на фото), а также нападающий «Трактора-2» Анатолий Никонцев вызваны в национальную команду юниоров (возраст игроков не старше 18 лет) для участия в традиционном Мемориале Ивана Глинки. Эти соревнования, посвященные памяти легендарного чешского хоккеиста и тренера, пройдут с 13 по 19 августа в Годонине (Чехия) и Пиштяны (Словакия). В пресс-службе ХК «Трактор» корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили, что в расположение сборной молодые челябинские игроки отправятся 6 августа.

Тем временем два игрока из предпоследнего класса школы «Трактора», нападающие Евгений Кузнецов и Александр Закиров, уже работают в составе юношеской команды России на ознакомительном сборе в подмосковном Новогорске. Возглавляет юношей Андрей Михайлов, старший сын знаменитого форварда сборной СССР и заслуженного тренера России Бориса Михайлова. Сбор закончится завтра, в его рамках проведены товарищеские матчи со сверстниками из московского клуба «Белые медведи». А свой дебютный сезон лучшие российские хоккеисты 1992 года рождения откроют участием в турнире на Кубок губернатора Московской области, который пройдет с 16 по 23 августа в Воскресенске.

Фото: Фото Максима Валова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления