RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

744мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Челябинцы прошли в следующий этап телепроекта «Танцы»

Челябинцы прошли в следующий этап телепроекта «Танцы»

Двое челябинцев – Юля Николаева и Митя Стаев – вошли в топ-11 лучших танцоров России в проекте «Танцы на ТНТ» и продолжают борьбу за победу. В субботу, 5 декабря, был показан очередной этап соревнований.

Юлия Николаева – самая молодая из участников, ей 16 лет, она учится в школе №8 Челябинска. Наша школьница на равных соревнуется с уже именитыми танцорами. Ее любимое направление – хип-хоп. Самым сложным для себя на проекте считает классическую хореографию. Юлия попала в команду режиссера, хореографа и танцора Егора Дружинина.

20-летний челябинец Митя Стаев специализируется на спортивных бальных танцах и, единственный из участников, на пилоне. Признается, что для него наиболее трудное направление на проекте – крамп. Относится к команде хореографа, режиссера, продюссера Мигеля.

Новый сезон самого масштабного танцевального шоу страны стартовал 22 августа. Заявки на участие в предварительных кастингах прислали более 10 000 человек. Было представлено рекордное количество городов – 150. На заключительном этапе каждую неделю судьба участников шоу «Танцы» находится в руках зрителей, которые определяют лучших танцоров, отправляя СМС.

Голосование за участников проекта проходит еженедельно с субботы до 14:30 вторника.

Фото: Фото с сайта Тanci.tnt-online.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления