USD 91,82
EUR 98,95
Город «Трактор» проиграл пятый матч подряд, уступив новокузнецкому «Металлургу»

«Трактор» проиграл пятый матч подряд, уступив новокузнецкому «Металлургу»

Челябинский «Трактор» в среду, 16 сентября, во втором матче домашней серии проиграл новокузнецкому «Металлургу» со счетом 2:3 (1:2, 1:0, 0:1). Это поражение для подопечных Андрея Николишина стало пятым подряд.

В первом периоде команды порадовали любителей хоккея тремя заброшенными шайбами. Так, на 10-й минуте противостояния счет встречи открыл Райан Стоа, а Павел Макаренко спустя 80 секунд вывел гостей вперед. Затем «Металлург» остался в меньшинстве, чем воспользовался капитан «Трактора» Станислав Чистов – 1:2.

Сравнять счет черно-белым удалось при игре в неравных составах за 21 секунду до конца второго периода. Большинство реализовал Андрей Попов.

В заключительном отрезке встречи подопечные Андрея Николишина пропустили одну шайбу, оставшись вчетвером против пятерки «Металлурга». Большинство реализовал Кирилл Капризов на 53-й минуте противостояния. 2:3 – пятое подряд поражение челябинской команды.

Добавим, третий матч в рамках домашней серии из четырех встреч «Трактор» проведет 18 сентября. Соперником челябинской команды станет «Адмирал» из Владивостока. Противостояние начнется в 19:00.

Как «Трактор» сломили в заключительном периоде – в материале телеканала 74.ru.