RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

743мм 28%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город ЛДПР призывает земляков сделать выбор, за который не будет стыдно

ЛДПР призывает земляков сделать выбор, за который не будет стыдно

Виталий Пашин, лидер челябинского регионального отделения ЛДПР

Накануне выборов в Законодательное собрание области региональное отделение ЛДПР обратилось к избирателям.

«Дорогие избиратели, земляки!

13 сентября состоятся выборы нового состава Законодательного собрания Челябинской области. Вам предстоит исполнить свой гражданский долг и прийти на избирательные участки.

ЛДПР призывает вас сделать правильный выбор, за который потом будет не стыдно!

ЛДПР 20 лет стоит на защите ваших интересов. Мы были против развала СССР. Мы последовательно добивались отмены антинародных реформ, которые нанесли вам большой ущерб. Многие инициативы ЛДПР нашли поддержку и начали осуществляться. Но изменения к лучшему проходят медленнее, чем хочется нам. Многим из вас ещe тяжело жить.

Сегодня власть стремительно теряет поддержку граждан. Такой ценой она платит за долгие годы антинародной либеральной политики. Вы больше не верите коррумпированным чиновникам и хотите перемен. Вы недовольны низким уровнем зарплат, пенсий, пособий и стипендий. Мы с вами согласны. Многим сегодня сложно найти хорошо оплачиваемую работу, тарифы за услуги ЖКХ и цены в магазинах растут, опережая доходы простых южноуральцев.

ЛДПР – единственная настоящая оппозиция на выборах. Наши представители уже сегодня трудятся в областном Законодательном собрании. К сожалению, наших голосов недостаточно, чтобы помешать принятию несправедливых и антинародных законов, которые ведут к снижению жизненного уровня южноуральцев. Именно поэтому мы обращаемся к вам и просим вас прийти на выборы и поддержать ЛДПР. Пусть вас будет так много, что никакая фальсификация не сможет изменить реального соотношения голосов. Помните, если вы останетесь дома, за вас проголосуют другие.

Мы сделаем всe для улучшения жизни трудового народа. Мы сделаем это лучше, решительнее и быстрее. ЛДПР имеет политическую волю и чeткую программу для самых эффективных действий во благо России. Поэтому мы смело идeм на выборы 13 сентября. Не оставайтесь дома! Поддержите наш курс на улучшение вашей жизни.

Голосуй за ЛДПР или терпи дальше!

Вместе мы можем вернуть достоинство простому человеку!»

На правах рекламы.

Оплачено из избирательного фонда челябинского регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России

Виталий Пашин
Фото: Фото предоставлено ЧРО ЛДПР

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления