RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Из-за чего поругались Павел Седов и Эдгар Козловский

Из-за чего поругались Павел Седов и Эдгар Козловский

Первый развлекательный вновь сталкивает лбами популярных шоуменов и предлагает телезрителям и новым участникам проекта «Тело в деле» поработать над собой и своей фигурой.

Этой весной все худели вместе с телеканалом СТС-Челябинск. Ровно два месяца герои проекта «Тело в деле» преображались на глазах у телезрителей. Под руководством шоуменов – Павла Седова и Эдгара Козловского – они уверенно шли к своей цели. Победитель проекта Юлия Мартяшева распрощалась с 12 килограммами. Лучший результат среди мужчин – минус 16 килограммов. Тема оказалась настолько востребована, что телеканал решил – второму сезону быть.

Из числа претендентов на участие во втором сезоне проекта «Тело в деле» отобрали 16 героев, которым предстоит в течение трех месяцев под прицелом телекамер активно работать над преображением.

Команды «красных» и «синих» будут заниматься в фитнес-центре, придерживаться разработанной системы питания, менять имидж. В конце все увидят столь любимый результат «до и после». В последнюю неделю телезрители определят, кто из финалистов достиг большего прогресса, и путем голосования выберут того, кто достоин стать обладателем главного куша проекта.

Во втором сезоне проекта «Тело в деле» героев ждет масса нововведений:

  • срок проекта увеличен до 12 недель, а это три месяца усиленной работы, чтобы показать еще более заметный результат и перестроиться на ЗОЖ-режим;

  • с командами будут работать наставники – тренеры фитнес-центра «Видгоф», которые каждый день будут взаимодействовать с героями и поддерживать уровень мотивации на должном уровне;

  • на проекте будут работать специалисты Клиники Вся Медицина – диетолог и психолог (на втором месяце похудения он становится жизненно необходимым);

  • героев ждут регулярные соревнования и ценные призы, главный из которых – услуги центра современной стоматологии «Вэладент», ведь красивая улыбка – обязательная деталь успешного имиджа.

Занятия идут полным ходом, съемки стартовали. «Будьте в курсе происходящего и преображайтесь вместе с нами!» – приглашает СТС-Челябинск.

«Тело в деле. 2 сезон» с 12 сентября по субботам в 16:00 на СТС-Челябинск.

Фото: Фото предоставлено организаторами проекта

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления