RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

737мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Большой информационный вечер» ГТРК «Южный Урал» стал еще больше

«Большой информационный вечер» ГТРК «Южный Урал» стал еще больше

«Большой информационный вечер» ГТРК «Южный Урал» теперь по-настоящему большой. С мая канал «Россия 24 – Южный Урал» увеличил объем вещания прежде всего в вечернее, праймовое, время.

Информационный выпуск дополнит линейка тематических и документальных проектов.

«Большой информационный вечер на канале «Россия 24» теперь будет выходить по будням с 21:00 до 22:00. Час вещания предлагается и в выходной день. Те, кто не успевает следить за новостями области с понедельника по пятницу, могут наверстать упущенное в субботу с 11:00 до 12:00.

«Я считаю, что Челябинское телевидение и зритель заслуживают того, чтобы получать гораздо больший объем вещания на государственных каналах, – говорит директор ГТРК «Южный Урал» Петр Васильев. – И чтобы были не просто новости, а еще региональная документалистика, публицистика, дискуссионные передачи. И наша задача это выполнить!».

Творческий коллектив ГТРК представит зрителям канала множество новых проектов. А пока в эфире на «России 24 – Южный Урал» можно увидеть уже полюбившиеся программы. Для тех, кто любит размышлять – программа «Часполит», рубрики «Мнение» и «Между тем...». Кому интересно знакомиться с харизматичными людьми – проект «Без купюр». Если необходимо быть в курсе самых обсуждаемых в регионе тем – ток-шоу «В центре внимания». А десятки эксклюзивных рецептов здоровья готов предоставить Дмитрий Кононец, ведущий еженедельной программы «Будьте здоровы».

Фото: Фото предоставлено ГТРК «Южный Урал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления