RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город «Классика» поздравила с Новым годом

«Классика» поздравила с Новым годом

Региональная сеть аптек «Классика» поздравила воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Тракторозаводского района с наступающим Новым годом.

Вот уже 17 лет региональная сеть аптек «Классика» оказывает помощь социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних, в попечительский совет которого входит генеральный директор компании, депутат Законодательного собрания области Лена Колесникова. Сотрудники «Классики» регулярно навещают воспитанников, поздравляют и дарят подарки к праздникам.

Естественно, и в Новый год маленькие друзья «Классики» не остались без поздравлений. Сотрудники отдела персонала региональной сети аптек приехали к ребятам в гости на ёлку и привезли подарки.

«В этом году у нашего центра было много интересных и запоминающихся событий, – рассказала директор социально-реабилитационного центра Ольга Буртасова. – Прошла серия встреч с хоккеистами из клуба «Трактор», наши воспитанники принимали участие во многих городских конкурсах. Особенно запомнились «Широкая Масленица» и «Цветы жизни». Героем многих важных событий года стали наши друзья – региональная сеть аптек «Классика». Они постоянно заботятся о нас, вручают билеты на концерты и фестивали, а сентябрьский праздник с познавательными опытами от «Классики» для наших ребят стал одним из самых ярких. Вот и на нашу новогоднюю ёлку «Классика» снова приехала с подарками. Мы очень рады, что у нас такие отзывчивые и щедрые шефы. Надеюсь, наше сотрудничество продолжится».

Сейчас в социально-реабилитационном центре живут 36 детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Сотрудники центра совместно с меценатами и попечителями стараются создать для них условия, приближенные к домашним, семейным. На ёлке воспитанников ждут не только подарки, но и настоящий праздник с Дедом Морозом и Снегурочкой. А в новогоднюю полночь старшие дети вместе с персоналом встретят новолетие и загадают желания под бой курантов.

Фото: Фото предоставлено компанией "Классика"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления