RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

748мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Три правила при выборе депозита для бизнеса

Три правила при выборе депозита для бизнеса

В большинстве отраслей малого и среднего бизнеса периодически появляются свободные средства, которые не всегда целесообразно вкладывать в оборот или инвестировать. Переждать сезонный спад, при этом не потерять на инфляции и получить дополнительный доход позволяют банковские депозиты. Какими правилами руководствоваться при выборе финансового партнера и депозитного продукта? Ответ на этот вопрос предлагает Уральский банк реконструкции и развития.

  • Первое правило – выбирать надежный и стабильный банк. В Интернете в открытом доступе всегда можно найти свежие рейтинги банков, составленные независимыми организациями.

  • Второе правило – выбирать выгодные предложения без риска для вложений. Должен быть баланс тщательного управления рисками, бережно хранимой репутации и интересного «рыночного» предложения.

  • Третье – удобство размещения, возможность подобрать депозит с подходящими условиями для бизнеса.

Тем, кому не хочется ломать голову в хитросплетениях шкал и тарифов, равно как и тратить время и нервы в дорожных пробках на лишние визиты в банк для заключения договора, нужно просто обратиться к депозитам для бизнеса:

  • «Гибкий» – полная свобода движения средств, пополнение и изъятие без ограничений.

  • «Стабильный» – классическое размещение без пополнения на выбранный срок с возможностью досрочного изъятия по ставке «до востребования».

  • «Бонусный» – возможность размещать средства на удобные для вас сроки: можно пополнить и получить бонусное повышение ставки, можно изъять, обозначив срок в договоре.

  • «i-Депозит» вы сможете оформить не выходя из своего офиса через Интернет по договору-оферте, совершив три простых шага в системе «Интернет-банк».

«Просто с нами просто», – говорят в УБРиР.

УБРиР входит в топ-30 крупнейших стабильных банков страны, включен в перечень банков для открытия счетов для обеспечения заявок в государственных закупках. УБРиР – это 23 года работы на рынке, более 200 банковских офисов, обслуживающих корпоративных клиентов в 68 регионах России.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления